Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Экзамены » Введение устной части в экзамен по русскому языку в 9 классе » Что вы считаете самым сложным в экзамене по русскому языку? (Диалог с обучающимися)
Что вы считаете самым сложным в экзамене по русскому языку?
krasnova-nn1Дата: Четверг, 19.01.2017, 16:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Уважаемые 9- классники! Какую часть экзаменационного задания ОГЭ по русскому Вы считаете самой сложной и почему?

alenkadomaevaДата: Пятница, 27.01.2017, 21:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Лично для меня в экзамене по русскому языку самое сложное, так это задания 9, 13,14. Очень часто допускаю ошибки и много путаюсь. А в остальном трудностей нет!

armenksukosyanДата: Суббота, 28.01.2017, 21:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Для мэня в икзамине по руському языку больче всяго кажется сложьным номир 13 и 14 они какие то не панятные и слощные, а ище там диктор излажения слищком бистро говорит и я нэ успиваю записывать.

nikkurkin02Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 12:40 | Сообщение # 4
Рядовой
У меня в экзамене для 9 класса по русскому языку есть проблемы с двумя последними номерами (13-14), я часто забываю что-нибудь из этой темы и поэтому у меня возникают трудности при их выполнении

lafitinДата: Воскресенье, 29.01.2017, 12:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Для меня самое сложное в экзамене - это изложение , ведь если что-нибудь спутаешь , то потеряется весь смысл текста.

dubinina_dashutaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 22:25 | Сообщение # 6
Рядовой
У меня есть трудности в ОГЭ по русскому языку  при выполнении только  12 задания. С остальным я справляюсь.

Форум » Экзамены » Введение устной части в экзамен по русскому языку в 9 классе » Что вы считаете самым сложным в экзамене по русскому языку? (Диалог с обучающимися)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: